ЗВОНИТЕ

8 967 322-22-44

ПРИНИМАЕМ ЗВОНКИ ПН-СБ 10:00-19:00

закажите бесплатную консультацию

блог

В нашем блоге вы сможете найти полезные статьи о рекламе, разработке сайтов, продвижении и интернет-маркетинге в целом. Блог в большей части ориентирован на людей, которые мало знакомы с технологиями создания и методами продвижения сайтов. В блоге Вы сможете ознакомиться с тем, какая реклама эффективнее и каким должен быть продающий сайт. Все статьи написаны обычным, русским языком, без использования сложных терминов.

Многие так и не понимают как работает интернет-реклама и почему всё-таки она эффективнее и дешевле любой другой рекламы. В этой статье мы ответим на вопросы: как работает реклама в интернете и почему интернет-реклама так востребована сегодня. 

Выбор рекламного агентства - это весьма трудная задача! Вы готовы отдать свои деньги за то, чтобы поднять спрос на ваш товар, услугу или какое-либо предложение. Как и какому рекламному агентству в Сочи (например) можно доверить этот не легкое и ответственное дело!? 

Психология рекламы. Реклама в современном мире, несомненно обладает богатым набором рекламных «инструментов», которые направлены на потребителя. Основной задачей рекламы ставиться психологическое воздействие. Так называемую психологию рекламы, можно разделить на несколько этапов, которые реклама должна преодолеть, для получения результата. 

Раскрутка с помощью интернета – это несомненно новый, но уже не один год оправдывающий себя, метод эффективного продвижения! Раскрутку в интернете конечно правильнее бы называть PR или связи с общественностью, но слово раскрутка, популярно, поэтому мы будем использовать его. Раскрутка бренда, товара, услуги, раскрутка сайта, всё что захотите! Интернет «проглотит» любой товар или продукт. Раскрутка в интернете, это уникальный рекламный продукт, который имеет огромное количество плюсов и не имеет минусов, разве что 1 маленький нюанс, который мы тоже обсудим.

Наружная реклама – это реклама тысячелетий! Изготовление рекламы со временем менялось, но принцип работы рекламы наружной оставался один – показать, рассказать о товаре или услуге, как можно большему количеству человек. Конечно, в связи с развитием общества, поменялись и «инструменты» рекламных агентств для выполнения поставленных задач. Сейчас распространены широкоформатные баннеры, святящиеся вывески, тумбы, плакаты, светодиодная реклама и т.д. Но несомненно одно, реклама такого типа, как наружная реклама, имеет и свои плюсы, и свои минусы.

Новая реклама – так принято называть рекламу онлайн, а именно интернет рекламу. Новая она не только из-за своей «молодости», так её называют из-за огромных различий с рекламой обычной. Все новинки рекламы в интернете, дают ей неоспоримые преимущества в трёх основных рекламных критериях, а именно; в цене, сроках размещения и эффективности рекламы. Чтобы понять наглядно, почему новая реклама «перепрыгнула» своих предшественников, изучим её основные критерии чуть подробнее. 

Удобные формы для сайта JotForm
Читать полностью
Добавлено:

Многие клиенты мастерят сайты сами, думаю, что Вам будет полезно знать, что существует очень удобная и простая в использовании возможность добавлять формы обратной связи на сайт. В этом Вам поможет JotForm!

Официальный сайт  http://www.jotform.com/

Очень удобный функционал позволит Вам сориентироваться почти мгновенно и создать нужную форму обратной связи. Если у Вас небольшой проект, и количество заявок в месяц не превышает 100, то вы сможете использовать JotForm абсолютно бесплатно! Если Вы получаете более чем 100 писем от Ваших клиентов в месяц, то придётся немножко раскошелится. В целом, ценовая политика гибкая, ознакомиться с ней Вы можете на сайте JotForm. 

Очень часто, когда создаётся простенький сайт и на него не рассчитана большая нагрузка, мы используем именно JotForm. Выигрывают все, во первых - это бесплатно, а значит клиент экономит средства, а во вторых - это удобно. 

Landing page, как лучший инструмент продаж!
Читать полностью
Добавлено:

Да, несомненно, что landin gpage является эффективным инструментом, который широко используется в интернет-маркетинге. До сих пор многие не знаю, что это такое и с чем это едят)